Диван Дайтона 740
Высота опор | 70 |
Габариты (ш*г*в) | 2140х1005х785 |
Глубина сиденья | 750 |
Материал каркаса | Брус, фанера, мдф |
Материал опор | Массив дерева, хром |
Наполнение дивана | ППУ латексированный + пружина-зигзаг |
Страна изготовителя | Россия |
Ширина подлокотника | 310 |
Ширина сиденья | 1520 |
88 600 руб.
Цены указаны в ткани первой категории
Возможны изменения габаритных размеров
Описание
Шведский двухместный диван «Дайтона» 740 с доставкой в СПб
Мягкая мебель от фабрики Svenska Möbler гармонична не только в скандинавском интерьере. Дизайнеры успешно используют ее в хай-теке, лофте, арт-деко и других современных стилях. Если вы тоже не против такой эклектики, то стоит купить двухместный диван «Дайтона» 740.
Конструкция
Диван модели 740 создана в рамках коллекции «Дайтона», а она, в свою очередь, отличается от других мебельных решений фабрики. Да, в ней сохранена простота форм и лаконичность дизайна. Однако ее отличают:
Еще одно отличие: эта модель – не диван-кровать, купить «Дайтона» 740 советуем тем, кому нужна не раскладная мягкая мебель.
Особенности
Мягкая мебель коллекции производится в Санкт-Петербурге по шведским технологиям. Мы используем только экологичные материалы и премиальные ткани. В качестве наполнителей в мягких элементах применяется латексированный ППУ.
В сиденье используется пружина «зигзаг», или «змейка». Это бесшумный, упругий, износоустойчивый наполнитель. Придает идеально ровную поверхность и выдержит усиленную эксплуатацию. Если вы ищете мебель для помещения, где постоянно собирается вся семья, то стоит купить двухместный диван «Дайтона» 740. Дизайнеры рекомендуют его и в элитные холлы общественных заведений – мебель станет их украшением и выдержит повышенные нагрузки.